Traslados con conductor en Ljubljana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ljubljana con el precio a la vista
Ljubljana organiza traslados con reserva previa en Ljubljana (Eslovenia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Ljubljana con su página
- Ljubljana Resort Hotel & Campdesde 36,65 €21 min
- Four Points by Sheraton Ljubljana Monsdesde 38,85 €21 min
- Tivolidesde 39,05 €25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ljubljana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ljubljana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Ljubljana
36,65 €
el trayecto más económico
21 min
Ljubljana Airport → Ljubljana Resort Hotel & Camp
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ljubljana, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ljubljana Airport → Ljubljana Resort Hotel & Camp24.4 km · 21 min36,65 €desde
- Ljubljana Airport → Four Points by Sheraton Ljubljana Mons26.6 km · 21 min38,85 €desde
- Ljubljana Airport → Tivoli25.8 km · 25 min39,05 €desde
- Ljubljana Airport → Dr. Peter Držaj Hospital26.3 km · 24 min39,30 €desde
- Ljubljana Airport → Exe Lev26.7 km · 28 min40,70 €desde
- Ljubljana Airport → InterContinental Ljubljana by IHG26.8 km · 28 min40,80 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ljubljana Airport → Ljubljana Resort Hotel & Camp | 24.4 km | 21 min | 36,65 € | Ver detalle |
| Ljubljana Airport → Four Points by Sheraton Ljubljana Mons | 26.6 km | 21 min | 38,85 € | Ver detalle |
| Ljubljana Airport → Tivoli | 25.8 km | 25 min | 39,05 € | Ver detalle |
| Ljubljana Airport → Dr. Peter Držaj Hospital | 26.3 km | 24 min | 39,30 € | Ver detalle |
| Ljubljana Airport → Exe Lev | 26.7 km | 28 min | 40,70 € | Ver detalle |
| Ljubljana Airport → InterContinental Ljubljana by IHG | 26.8 km | 28 min | 40,80 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ljubljana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ljubljana Airport
desde 36,65 €Aeropuerto
Zgornji Brnik 130a, 4210 Brnik - Aerodrom
Ver precios y reservar →Lesce Airport
desde 47,30 €Aeropuerto
Begunjska cesta 10, 4248 Lesce
Ver precios y reservar →Bus Station Ljubljana
desde 42,50 €Estación
Trg Osvobodilne fronte 4, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →Ljubljana
desde 41,70 €Estación
Trg Osvobodilne fronte 7, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →Ljubljana bus station
desde 42,40 €Estación
1000 Ljubljana, Slovenia
Ver precios y reservar →Ljubljana Central
desde 42,50 €Estación
1000 Ljubljana, Slovenia
Ver precios y reservar →Tivoli
desde 39,05 €Estación
1000 Ljubljana, Slovenia
Ver precios y reservar →Dr. Peter Držaj Hospital
desde 39,30 €Hospital
Vodnikova cesta 62, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →Institute of Oncology Ljubljana
desde 49,05 €Hospital
Zaloška cesta 2, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →Pediatric clinic
desde 48,50 €Hospital
Bohoričeva ulica 20, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →UKC - Polyclinic
desde 48,15 €Hospital
Njegoševa cesta 4, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →UKC Ljubljana
desde 48,50 €Hospital
Zaloška cesta 2, 1000 Ljubljana
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ljubljana?
En Ljubljana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ljubljana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LjubljanaConducir con Ljubljana en Ljubljana
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ljubljana?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ljubljana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ljubljana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ljubljana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche